Остановилась после спуска, подождала ее, она сказала что звонит а ГАИ.

• г. Саранск

Я поворачивала на грунтовую дорогу, передо мной шли пассажиры с газели, шли по тропинке, но одна девушка-по проезжей части дороги. Обьехать ее я не могла, иначе бы вышла на встречку. Я посигналила, девушка немного отошла к тропке, в это время я решила ее обогнать, но боком машины задела туфли. Остановилась после спуска, подождала ее, она сказала что звонит а ГАИ. С ней были еще 2 женщины. Но после 10-15 мин, пошептавшись, они разошлись в разные стороны. Я тоже уехала. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Останавливаться надо было!!! И ждать, пока эти шабановы коровы пройдут.

А теперь - ждите развития событий. Скорее всего придется платить штраф за оставление места ДТП, а то и лишение. И пострадавшей компенсировать причиненный вред: материальный и моральный.

Всего доброго.