Требуется юрист с опытом в Ломоносовском районном суде для установления права собственности на участок в СНТ

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста по земельным вопросам, с опытом работы в Ломоносовском районном суде Ленинградской области. Для помощи с обращением в суд по вопросу установления права собственности на участок в СНТ по приобретательной давности (прошло 15 лет).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите контакты или напишите мне. Номер под сообщением.