Как проставить апостиль на свидетельство о рождении в России - руководство для жителей с необходимостью проставления апостиля.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в России, мне необходимо проставить апостиль на оригинал или дубликат свидетельства о рождении. Родилась 1987 Ташкентской области, Калининский р-н. Вы можете мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС по месту проживания, они направят запрос в ЗАГС по месту рождения и если все подтвердится поставят апостиль.