Можно ли аннулировать кредитный договор, если товар не получен после подписания бумажной версии?

• г. Саратов

Вопрос по поводу кредита, можно ли аннулировать кредитный договор, после подписания договора по бумаге но не в магазине товар не получил.

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор предполагает получение денег/товара (товарный кредит). Если получили, то после погашения долга он закрывается. Если не получили, напишите заявление о расторжении.