Как доказать отсутствие получения денег в судебном деле о признании договора купли-продажи недействительным?

• г. Ханты-Мансийск

Беспокоит вопрос, у меня назначили повторный суд на 20 июля, а суть признание договора купли продажи не действительным, человек которого обвиняют в потделке договора на предыдущих судах не было, но вчера сотрудники ГАИ привезли его силой в суд для получение повестки, но при общение с судьёй он сказал что денежные средства он отдовал моей маме, но это вранье моя мама ни каких денег не получала, а в объяснительную полиции он писал что деньги получала я. Но и я так же ни каких денег не получала как можно нам докозать что он не отдовал нам денег. Потому что к него не было 490000 ни когда в жизни он работал обычным курьером получал зп в день 1000, на момент 12 сентября 2018 год когда был переделан договор с моей мамы на него у него был долг по алиментов перед бывшей женой, но он написал отказную от дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Суть вопроса не понятна по следующим причинам:

1. Предмет договора купли-продажи;

2. Стороны данного договора (кто продавец, кто покупатель);

3. Кто подал иск и предмет иска (кто что требует)