Я инвалид могу ли я здать на права ручное управление, и как это можно зделать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно найти школу и пройти обучение. Потом пройти медкомиссию, - с допуском на ручное управление. И потом сдавать экзамены в ГИБДД.

А в Астрахани есть такие?

Понятия не имею. Я не из Астрахани. В любом случае, без справки об обучении, - к экзаменам в ГИБДД не допустят.