Как переоформить квартиру после погашения ипотеки, оформленной на родственника?

• г. Москва

Квартира покупалась в ипотеку! Ипотека оформлена на человека, она является женой родного брата! Платил ипотеку и выплатил я!можно ли теперь переоформить эту квартиру на меня.

Ответы на вопрос (1):

Кто платил кредит, не имеет значения здесь. Только с ее согласия можете получить квартиру. Нужна какая-то сделка. Дарение например. Оно безвозмездно.