Можно получить компенсацию путевки в санаторий для ребенка от бывшего супруга?

• г. Южноуральск

Ребенку 8 лет часто болеет хочу приобрести путевку на себя с ребенком в санаторий. Могу ли я получить компенсацию путевки в санаторий с бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Юлия, можете обратиться в суд. он и решит этот вопрос. Полагаю что на Вас Вы точно ничего не взыщите. а на ребёнка, только при наличии серьёзного заболевания, или группы инвалидности.