Оскорбление полицейским при исполнении - как это повлияло на поиск работы 35-летнего человека?

• г. Уфа

Если меня оскарбил полицейский при исполнении и я ищу работу то что дальше, все остановилось? Мне только еще 35 лет и не могу найти работу.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Не ясно какая связь между оскорблением полицейского и поиском работы, неужели вы считаете, что оскорбление полицейского исключает ваше трудоустройство!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы даже вопрос не способны сформулировать. Задайте его корректно и получите ответ. Пока из вопроса ничего не понятно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Оскорбление Вас полицейским никаким образом не может отразиться на поиске работы и трудоустройстве.

Какая взаимосвязь между оскорблением полицейским и невозможностью найти работу?

Связь между полицейским и оскорблением заключается в том что отец продавал мясо и должен был быть административный протокол но он (полицейский) пришел к отцу в дом и подействовал даже на меня а протокола по делу нет и по адресу не приходил. Отец ушел домой из торговой точки чтобы сделать перевязку ноги так как у него была онкология. Почему все так сложно!

Всё равно не ясно. Вы либо уж как-то постарайтесь объяснить здесь, в переписке, либо звоните любому выбранному юристу, и договаривайтесь о консультации по телефону, что бы юрист мог в разговоре задать вам вопросы для прояснения проблемы. Но такая консультация уже будет не бесплатна.

Отец продавал мясо не в положенное время и появился полицейский сказать что он (мой отец) нарушает. Также он был у нас дома он же не объяснил что я нарушаю, что отец нарушает и чтобы кого то привлечь к ответственности он использовал методы. Он мне точно нее говорил что случилось, но больше разговаривал с отцом. Что мне жалобу написать на полицейского? Потому что когда я устраивался вЧОП меня не допустила СБ по звонку к (через)участковому. Я был главой крестьянского фермерского хозяйства решил собрать деньги для лечения онкологии отца но вышло наоборот.