Проблемы при установке натяжных потолков - отсутствие предупреждений и дополнительные затраты.

• г. Москва

Заключила договор с компанией по установке натяжных Потолков. Они попросили предоплату ввиду заказа полотна по индивидуальным размерам аж в размере 70 %. Замерщик не предупредил, что обои, оклеенные после монтажа направляющих могут испачкаться или вовсе отвалиться, о чем меня поставил в известность монтажник, неправильно произвёл замер, ну, и ещё куча косяков (разная длина между светильниками, установка светильника над мокрой точкой и тд) Монтажник натягивать потолок не стал, ссылаясь на порчу обоев) и требует заклеить их плёнкой, что приведёт к из порче, а также требует дополнительные 2 500 за след. Выезд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Элла, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Добрый день, ответ на ваш вопрос возможно дать только после изучения договора.

Но условия, не предусмотренные договором, исполнять вы не обязаны.