Можно ли оформлять постоянную регистрацию, не аннулировав временную?

• г. Киров

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, временная регистрация не прекращает своего действия до истечения своего срока.

Хорошо. А можно сделать постоянную регистрацию по месту проживания не снимая временную?

Можно, это не запрещено.