Как правильно начать процесс покупки квартиры - с обращения в агентство или подготовки финансов?

• г. Ивантеевка

Хотим купить квартиру, но не знаем с чего начать весь этот процесс, просто пойти и обратиться в агенство сразу? Или сначала взять недостающие деньги в кредит и внести мат. капитал? И только потом со всей суммой уже к агенту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Для начала Вам необходимо обратиться в агентство недвижимости (АН), сходить на консультацию. Там Вам помогут подобрать примерные варианты квартир по стоимости и с возможностью ипотеки. Сделают калькуляцию и объяснят, что делать дальше и какие документы необходимы. После этого уже можете начинать действовать.

С Уважением, Дмитрий Юрьевич