Как оставить долю в приватизированной квартире наследнице - инструкция и необходимые документы

• г. Симферополь

Квартира приватизирована на троих: мать, дочь и внучка, есть брат (в приватизации не участвовал). Мать хочет оставить свою долю, после ее смерти, дочери. Как это можно сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения при жизни или завещание!

Составить и заверить у нотариуса завещание.

Что не оспаривается: завещание или дарственная?

Все можно оспорить, при желании.