Я поменяла реквизиты) сегодня новые реевизиты отнесла ПФР. мне нужно заного подавать заявление.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Хадижат, здравствуйте.

В описанной ситуации правильнее всего задать Ваш вопрос сотрудникам ПФ РФ, которым Вы сегодня предоставили новые реквизиты. У них должны быть внутренние инструкции, разъяснения, указания, какие действия должен сделать заявитель в той или иной ситуации. Обратитесь к ним повторно для получения разъяснений.