Почему я, стоя на бирже с 2019 года, не получаю выплату в 4500 рублей, подразумеваемую Законом?

• г. Брянск

Я стою на бирже с 2019 г сентября месяца, последние выплату получила в феврале 2020 г,почему мне не положено 4500 р,ведь в законе сказано, что даже тем кто потерял работу до 1 марта.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из количества месяцев получения пособия, Вам было установлено максимальное.

Теперь любое пособие, а если Вы так и не были трудоустроены, то минимальное, будет назначено не ранее сентября-октября 2020 года.

"О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1