Могут ли новые соседи построить забор вплотную к нашему дому на заброшенном участке?

• г. Ставрополь

Меня зовут Екатерина. У нас дом стоит 30 см. От межи, забора нет. Соседний участок пустой, заброшенный. Этот участок купили но ничего не строят на нем. Новые хозяева могут поставить забор вплотную к нашему дому забор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас определены границы земельного участка и координы границ содержатся в выписке из ЕГРН, то забор должен стоять четко по границам.