Как выделить комнату в коммунальной квартире через суд для дальнейшей продажи и приобретения другого жилья?

• г. Воронеж

Я хотела бы выделить комнату в квартире через суд, что бы потом продать ее как комнату в коммунальной квартире и приобрести себе другое жилье. Возможно ли это или есть другой путь.

Ответы на вопрос (1):

если по приватизации площадь за мной закреплена 12м - Вы ничего не путаете?

Если вам не трудно, процитируйте дословно ту часть постановления или договора о приватизации, где это указано.

Просто сталкиваюсь с этим впервые.