Возможно ли продать комнату в коммунальной квартире для погашения долга и покупки нового жилья?

• г. Санкт-Петербург

У нас комната в коммунальной квартиру, комната муниципальная, за комнату есть долг 200.000 тысяч немного платим, погасить всю сумму сразу не можем. Можно ли нам как нибудь продать комнату, чтобы избавиться от долга и купить себе другое жилье?

Ответы на вопрос (3):

как вы можете продать то, что не ваше?

Конечно, нет, она вам не принадлежит.

Не можете продать. Комната не Ваша, а муниципальная