Как прикрепиться к ЖК без договора - рассказ сотрудницы Росгвардии о новых правилах

• г. Москва

Я сотрудник росгвардия, беременна, хочу прикрепиться к жк, сказали что с февраля этого года договор не нужен, только направление. Что это за направление и где это прописано?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Мария! Прикрепиться к любой городской женской консультации жительницы Москвы могут теперь через портал mos.ru. Для этого необходимо подать электронное заявление.