Уфсин Заблокировал сим карту, как разблокировать.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если Вы находитесь в местах лишения свободы, то в соответствии с Приложением № 1 к Правилам внутреннего распорядка исправительных учреждений, утверждённых Приказом Министерства юстиции РФ от 16 декабря 2016 г. № 295 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений"

Перечень вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается изготавливать, иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать

17. Фотоаппараты, фотоматериалы, химикаты, кинокамеры, видео-, аудиотехника (кроме телевизионных приемников, радиоприемников общего пользования), телевизионные приемники с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" и с встроенными медиаплеерами, электронные носители и накопители информации, средства мобильной связи и коммуникации либо комплектующие к ним, обеспечивающие их работу.

Таким образом, я не могу давать советы как нарушать закон.

Удачи Вам!