Моя гражданская жена сидит в Сизо, как мне расписаться? Сейчас.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Для заключения брака с обвиняемым необходимо в первую очередь получить согласие следственного органа на возможность прохода к арестованному нотариуса при составлении заявления и разрешение на присутствие на регистрации брака Вас и иных лиц. Без этого согласия регистрация брака просто технически не состоится.