Можно ли вернуться из Казахстана в Россию во время пандемии при наличии трудового договора?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Казахстана, но работаю в России по трудовому договору. Сейчас нахожусь в России но в скором времени еду в Казахстан. Могу ли я выехать потом с Казахстана в Россию во время пандемия, тк у меня есть трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выехать не сможете к сожалению.