Как доказать стоимость продажи машины в случае развода, если купли-продажи нет и муж не предоставляет документы?

• г. Красноярск

Развода ещё не было а муж продал машину. Машина была совместно нажитым имуществом Как мне доказать стоимость продажи автомобиля если у меня нет купли продажи и он её мне не даёт.

Ответы на вопрос (6):

Запрашивайте с помощью суда.

Елена, вы читать то умеете)) Обратитесь к юристу и вам все помогут. Хотите делиться и денег не потратить))

Вам не надо это договор. Его суд потом истребует, для подачи иска достаточно справки о рыночной стоимости авто (1000-3000 стоит). Главное знать название (марку), год выпуска и все))

Здравствуйте!

Обратитесь в суд. В качестве доказательства представьте подборку из интернета о стоимости аналогичных машин (с таким же пробегом и такого же года выпуска).