Может ли судебный пристав наложить арест на З/П счёт, если приказ был отменён?

• г. Барнаул

Судебный пристав наложил арест на З/П счёт. Он возбудил И.П. на основании судебного приказа, с которым я не ознакомлен. Может ли он накладывать арест на мой З/П счёт, если я уже отменил этот приказ?

Ответы на вопрос (2):

Не может накладывать арест.

Вам надо приобщить к материалам исполпроизводства постановление об отмене судебного приказа и пристав будет вынужден прекратить исполнительное производство.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.