Ювелир требует доплату за дополнительную услугу - чья ошибка?

• г. Москва

Заказала у ювелира кольцо. Договорились о цене за грамм. Кольцо сделал, но просит доплатить за 3 д моделирование. Со мной этот момент не был оговорено. Имеет ли право ювелир требовать за дополнительную услугу?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у него нет такого права, но смотрите квитанцию, в ней всё и должно быть оговорено по заказу.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все эти вопросы должны быть оговорены в письменном договоре-заказе.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Если письменно не оговаривали дополнительные работы, то не имеет право.