МВД оплачивает до 120 часов переработки сотрудникам - основания и законность такого решения.

• г. Жуковский

Являютсь сотрудником МВД, каждый год нам оплачивают до 120 часов переработки, а то что свыше этого, с начала следующего года сгорают.

Вопрос: правомерно ли это? Если "да", то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так берите отгулы за переработку. За которую вам ничего не оплачивают.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.