Задержка выплат соцпомощи для детей - куда обратиться, если деньги не приходят?

• г. Волгоград

Не знаю куда обратиться, может здесь помогут... Заявление на выплату соц. помощи детям с 3 х до 7 ми лет было оформлено 22.05.20.06 пришёл положительный ответ. До сегодняшнего дня, выплаты так и не поступили. Есть знакомые, которые подавали позже меня заявление - выплаты уже пришли. Звоню в соцзащиту, комментировать отказываются, говорят, должны быть уже деньги на счету.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру.