Почему банк требует вернуть долг, когда приставы уже забирали 50 процентов с зарплатной карты? Разбираемся в ситуации с 4 исполнительными производствами по кредитам

• г. Ставрополь

У меня 4 исполнительных производства по кредитам. Некоторое время приставы забирали 50 проц. С зарплатной карты. На данный момент я безработная. Теперь звонят из банка с требованием вернуть долг. Почему? Ведь долги у приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну должны то вы не приставам, а банку. Вот и звонят. Что бы звонки прекратились, можно составить и направить соответствующее заявление.