Как решить проблему с перекрытием воды соседом - подробности и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Частное домовладение, водопровод идёт через соседа, этот сосед из личных неприязненных соображений перекрыл воду (4 дня без воды) Участковый, разводит руками, водоканал онологично предлагает судится... Что делать? Кто может помочь в экстренном порядке?

Ответы на вопрос (3):

В экстренном порядке к сожалению никто, только в суд.