Нет условий продления договора с частным детским садом - что делать после истечения срока?

• г. Казань

Срок договора с частным детским садом истек в декабре прошлого года. В договоре не указаны условия продления. Написано только, что договор досрочно расторгается после 15 дней с момента подачи письменного заявления. Но после истечения срока действия, мы посещали детский сад и исправно платили до сегодняшнего дня. Считается ли договор продленным? Мы не хотим посещать детский садик эти 15 дней и оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Да, договор считается продленным.

Здравствуйте. Продленным считается договор.

Прошу прощения, не туда нажал. Ответ понятен. Спасибо.