Как изменить срок действия доверенности на представителей застройщика у нотариуса - полезные советы

• г. Саранск

Застройщик дал бланк доверенности на представителей застройщика, заверить у нотариуса, где прописано что они имеют право подписывать и подавать от моего имени любые заявления. Мне это необходимо для регистрации в собстенность. Но меня не устраивает срок действия договора (5 лет), можно ли у нотариуса изменить договор на более меньший срок и какой статьёй руководствоваться, если застройщик будет против?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут договор? Срок доверенности вы выбираете сами, у нотариуса.