Если по расчету долей мест общего пользования мне принадлежат 49 м 2, то я и должна занимать эту площадь?.

• г. Тюмень

Если по расчету долей мест общего пользования мне принадлежат 49 м 2, то я и должна занимать эту площадь?. Ведь плату берут за эту площадь.

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на формулировку, указанную Вами: "расчет долей мест общего пользования". Данное понятие не включает в себя установление границ пользования.