Возможное нарушение прав собственника комнаты в общежитии - несоответствие площади в свидетельстве о праве собственности и включение дополнительных мест общего пользования в плату

• г. Киров

Мне принадлежит комната в общежитии, в блоке 3 комнаты, санузел, коридор, ванная комната. Председатель ТСЖ включил в плату за отопление и обслуживание мест общего пользования. В свидетельстве о праве собственности стоит площадь 22 м 2 а в квитанцию включили 31 м 2 (эти места общего пользования поделили на 3 квартиры и добавили в квитанцию). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ право! Единственное, расчёт может быть не совсем правильным. Плата за МОП разделена в РАВНЫХ трёх частях или пропорционально площадям комнат, находящихся в собственности?