Водитель под алкогольным опьянением во время не рабочего времени обжаловал решение суда и опасается увольнения из ВВ МВД - возможен ли этот исход?

• г. Новочеркасск

Хотят уволить из вв мвд за управление автомобилем в алкогольном опьянении, первый суд лишил на 1.9 подал жалобу на пересмотр в областной гарнизоннй суд. Могут ли меня уволить за это. инцендент с дпс произошел 2 мая в 2 часа ночи т.е.в не рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

В вашем контракте должно быть всё указано. А вообще-то, Вы что, считаете, что в праве ездить в нерабочее время в нетрезвом состоянии?

Думаю, что такое решение суда ни сколько не красит, более того, дискредитирует. Поэтому и увольнение будет законным.

Всего доброго.