Как избежать выплаты алиментов в случае случайной связи и неувиденного ребенка?

• г. Калуга

Отец ребенка никогда своего сына не видел т.к с его матерью была случайная связь. Через суд она установила факт отцовства и теперь получает алименты, что можно сделать чтобы не платить алименты, ведь отец своего ребенка никогда не видел и неувидет потому что живут в разных городах?

Ответы на вопрос (2):

Алименты придется платить - другого не дано...

Ничего нельзя сделать и платить придется алименты, поскольку ребенок его. Виделся он с ним, или не виделся, - значения не имеет.