Купила фен, через 30 дней сломался, отнесла в магазин так как срок гарантии год. Фен не починили и не объяснили причину.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В таком случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.