Как поступить, если родители хотят взять ребенка на отдых в Грузию, а другой родитель пропал из виду?

• г. Грозный

День добрый. Я в разводе уже 2,5 года, сама военнослужащая, мои родители хотят поехать на море в Грузию и взять с собой ребенка ей 9 лет. С отцом ребенка мы не общаемся и даже не знаю где он. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ничего не делайте. Если по решению суда о разводе ребенок проживает с Вами, то Вы имеете полное право отпустить ребенка с родителями.