Можно ли осудить на алименты охранника с белой и \'конвертной\' зарплатой при разводе?

• г. Чебоксары

Муж работает в Москве официально охранником. Получает зарплату белую и в конверте. При разводе можно ли осудить алименты в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.