Нужна ли доверенность на выгул чужой собаки в отсутствие владельца?
• г. Симферополь
День добрый. Я не владелец собаки, но я гуляю с собакой своей кумы, когда она отсутвует в городе, нужна ли доверенность, что я не третее лицо и имею право на выгул?!
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Если собака породистая и особой опасности для окружающих, в случае недоразумений, можно и оформить доверенность.
СпроситьУ нее американский Питт Буль, но всегда в ощейнике и наморднике. Такую доверенность можно сделать у юриста?)
Спросить04.07.2020, 21:34,
г. Краснодар
Не занимайтесь ерундой. Нотариусы итак жируют.
СпроситьМне нужна эта доверенность, а то у меня проблемы с соседями. Раздражают!