Извините пожалуйста, я хотел спросить, призывают ли, на военные сборы граждан с категорией Б ограничено годных!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо уточнить свой вопрос. Вы пишете про категорию Б, но это "годен с незначительными ограничениями". А в вашем вопросе - "ограниченно годен". Так какая всё-таки категория вас интересует?