Как получить разрешение на использование части придомовой территории с беседкой и гудроновой крышей в многоквартирном доме без доступа к канализационному колодцу и проблем со запахом

• г. Симферополь

Какие нужны разрешительные документы на часть придомовой территории (около лоджии загорожено, поставлена беседка с гудроновой крышей) в многоквартирном доме 60 кв.Доступа к канализационному колодцу нет. Идёт смоляной запах при нагревании крыши.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакие документы дать не могут.

Сдача в аренду или безвозмездное пользование придомовой территории запрещены без вариантов.