Управляющая компания препятствует установке счётчиков на воду в комнате в малосемейке.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отказывать в установке прибора учета вам не должны, если все же отказывают, просите предоставить письменный отказ.

За более подробной информацией обращайтесь в наш Центр правовой помощи «Цивилист» (Барнаул, Строителей 4 "Б" офис 201, тел. 58-06-38)