Молодожены хотят пожениться до совершеннолетия - какие шансы на законный брак?

• г. Симферополь

Через 4 месяца 18. Моему парню 21 и мы хотим пожениться. Так как очень давно вместе, живем как муж и жена (без постели!) так как мы верующие, хотим узаконить свои отношения. Могут ли нас расписать до моего Совершеннолетия? Что для этого нужно? Родители не против.

Ответы на вопрос (1):

Обычно нужна веская причина, такая как беременность, ели родители не против...