Как создать организацию по оказанию диспетчерских услуг - советы по составлению бизнес-плана и началу работы

• г. Барнаул

Хочу создать организацию по оказанию диспетчерских услуг населению по нескольким направлениям (кроме такси) как сделать бизнес план или с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Порядок открытия диспетчерской службы примерно таков:

1. Выбор направления для работы

2. Анализ конкурентов

Прежде чем открыть диспетчерскую службу, нужно ознакомиться с этим рынком в своем регионе и провести анализ конкурентов.

3. Регистрация бизнеса

Для диспетчерской компании лучше подходит оформление в качестве ООО, потому что здесь присутствуют большие риски, связанные с судебными разбирательствами.

4. Аренда и оснащение офиса

5. Прием на работу сотрудников

За более подробной информацией, помощью в открытии ООО/ИП обращайтесь в наш Центр правовой помощи «Цивилист» (Барнаул, Строителей 4 "Б" офис 201, тел. 58-06-38).