Как поступить, если виновник аварии находится в затяжной пьянке и не выходит на контакт - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос следующий на придомовой стоянке пьяный человек повредил мой авто. Личность установлена, полиция оформила соответствующие документы, заказана независимая экспертиза но человек не выходит на контакт находится в затяжной пьянке. Как поступить далее?

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу без него и в суд обращайтесь.

Добрый день. Стандартная ситуация. Делайте независимую оценку и обращайтесь с иском в суд по месту жительства ответчика. Перед подачей иска в суд копию направлять ему. Дело не сложное, если ответчик не начнет в суде оспаривать виновность, сумму ущерба и т.д. Да и так это все из дел простой категории.