Как получить справку о предоставлении работы для суда по УДО для заключенного сына - необходимые документы и места получения

• г. Волгоград

Мой сын находится сейчас в заключении. Мне нужна справка о том, что ему будет предоставлена работа. Справка нужна для суда по УДО. Какие нужны документы чтобы получить такую справку? И где ее можна взять напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У любого работодателя, в том числе ИП, можно попросить справку.