Продавец-кассир обвинили в краже в супермаркете из-за звонка сына - возможен ли увольнение?

• г. Москва

Я работаю в Зоомагазине продавцом кассиром, мы арендуем помещение у торгового центра, войдя в их магазин, конкретно Окей, с подругой я выбрала две помады, и подходя к кассе, мне позвонил сын, у него случились проблемы, и я на автомате вышла в момо касс и зашла в соседний, павильон напротив, а подруга заняла очередь, спустя минуту ко мне подбежала охрана, и повели в подсобное помещение и сказали что я украла, я говорю нет, я вышла поговорить подруга в очереди, в итоге не протокола, ничего не было, обычный лист на нем распечатали чек, и записали мое ф. И. О., я оплатила и всё, спустя две недели, вызвала их служба СБ, я им объяснила как произошла данная ситуация, и они не верят, и скорее всего хотят чтобы я уволилась, такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны представить свои доказательства.