Военный терапевт хочет получить квалификацию по организации здравоохранения перед увольнением в запас - сколько часов обучения ему потребуется?

• г. Чита

Я врач медицинского пункта в войсковой части. Специализация по терапии. Перед увольнением в запас решил пройти переподготовку по организации здравоохранения. Могу ли я пройти обучение и сколько часов необходимо обучиться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Ваш вопрос регулируется Приказом Министра обороны РФ от 21 октября 2015 г. N 630 "О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту", где в Приложении N 1. Порядок и условия профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту прописан подробный алгоритм действий

base.garant.ru

Удачи Вам!

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!