Я хочу купить мотоцикл, но у продавца ПТС на другого человека и у него есть генеральная доверенность.

• г. Москва

Я хочу купить мотоцикл, но у продавца ПТС на другого человека и у него есть генеральная доверенность. Чем мне грозит такая покупка?

Ответы на вопрос (3):

Основной риск это то, что мотоцикл может оказаться под арестом или в залоге. В таком случае вы не сможете оформить мотоцикл на себя и можете даже лишиться его.

также срок действия доверенности не вечен а всего лишь три года

нет гарантии что нет никаких запретов в гибдд и вы сможете снять авто с учета