Проблемы с отопительной системой и качеством воды - мой опыт жизни в многоквартирном доме

• г. Тула

Я живу в многоквартирном 2 х этажном доме. У нас проводили опресовку отопительный системы, во время запитки системы напор воды в кране упал почти в три раза и вода из крана потекла густого рыжего цвета, вышел посмотрел в подвал а там система отопления запитана от водопровода. Запитывают отопление и вода из радиаторов отопления поступоет в водопровод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где вопрос.